NU MAGAZINE | март 2020

#bizbirgemiz

Дорогие сотрудники Назарбаев Университета, 

От лица всех студентов, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за всю работу, что вы сделали для нас. Все эти годы мы видели, как вы усердно работаете для того, чтобы улучшить наши академическую и социалную жизни. С недавним появлением пандемии коронавируса, вы работали еще усерднее для того, чтобы защитить нас, и чтобы мы все еще могли получить достойное образование. 

Наше сообщество — это лучшее, что есть в Назарбаев Университете, и хоть студенты и составляют большую его часть, ничего бы этого не было без вас! Мы действительно уважаем и ценим всю вашу работу, и неважно, работаете ли вы над академическими или студенческими делами, работаете ли вы, чтобы обезопасить наш кампус или чтобы сохранить наше здоровье. В нашем университете есть множество департаментов, в которых работают трудолюбивые люди, преданные своему делу. Мы не будем называть всех по отдельности. Мы лишь хотим напомнить вам, что мы видим и ценим все, что вы сделали для нас, особенно в течение последних нескольких недель! 

 В это тяжелое для нас всех время, мы искренне надеемся, что вы и ваши семьи здоровы! Мы бесконечно благодарны за всю вашу работу. 

 #BizBirgemiz 

 С уважением, Student Government